Сейчас в эфире: Мини-Мишки
13:00
Мини-Мишки
Танцуют все! — Дружеская гонка — Потерянное слово — Таинственная яма — Новый бант — Любимая игра — Полетели! — Лучший друг — Команда — Лисоня — На помощь!
14:00
Оранжевая корова
О, благодарю! — Ярмарка — Много дел — Солист — Праздник изюма — Непростая работа — Плюшевый мишка — Велопрогулка
14:55
13 : 18  Нью-Йорк
ЛЕГО. Мир Юрского периода: Побег Индоминуса

ЛЕГО. Мир Юрского периода: Побег Индоминуса

Захватывающие приключения в парке динозавров!

Неосторожно управляя вертолётом, владелец парка развлечений Саймон Мазрани разрушает главный аттракцион с динозаврами. Управляющей парка Клэр поручают придумать новое развлечение для посетителей. 

Девушка узнаёт об экспериментах профессора Ву по созданию гибридов динозавров. Так профессор создаёт Индоминуса — сильного и умного динозавра со способностью менять окраску, как у хамелеона. А еще он обожает есть хот-доги. 

Клэр считает, что из этого динозавра получится новый зрелищный аттракцион. Но учёные недооценили Индоминуса и, съев все хот-доги, динозавр совершил побег! Теперь дрессировщику Оуэну предстоит отловить беглянку и вернуть её в парк. 
 

Подпишитесь на наши новости