Сейчас в эфире: Герои Энвелла
17:15
Герои Энвелла
Финал. Часть 1 — Финал. Часть 2 — Пауза — Часовая башня — Вокзал
18:15
18:40
Ералаш
№35 По страницам школьных газет. Сила привычки. Опасная работа — №53 Самый дружный наш отряд. Влюблённые. Миллион лет назад, или как появилась человеческая речь — №238 Мама всегда права. Настоящий рыцарь. Зеркало — №124 Врун. Жуткая квартира. Опять двойка! — №182 Ду ю спик инглиш? Почемучка. Врунометр — №224 Принцесса на горошине. Урок музыки. Гости — №72 Подарок. Сегодня в мире
Еда как в сказке

Еда как в сказке

Любимое сказочное кулинарное шоу с Дарьей Сагаловой.

Есть такая примета: если начать день со сказки, то он обязательно будет волшебным! Актриса Дарья Сагалова и ее дочери Стеша и Милослава в это верят и готовят, рассказывая сказки народов России. Ведь из любой сказки можно извлечь не только урок, но и вкусный рецепт!

Давайте вместе разбираться, как приготовить сказочные блюда на современной кухне. Поскребем по сусекам и приготовим колобка, сварим молочный кисель или испечем молодильные яблочки. А уж сколько «каш из топора» можно придумать вместе с детьми!

Ребята, если у вас есть сказочно полезные рецепты, присылайте их нам! Будем готовить по ним вместе!

Пишите на адрес edavskazke@1tv.com

Подпишитесь на наши новости
Прямой эфир